Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

Möltenorter Mittwochswettfahrten 2018

L313051205 Möltenorter Seglerkameradschaft e. V.

vorläufige Ergebnisliste
9.Wettfahrt

Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 10 Wettfahrten mit 4 Streichern
Wettfahrtleitung: MSK / HYC
03.09.2018 - 10:55:55

Gruppe: (1,0) Gruppe 1 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 29.08.2018 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:13:24 01:20:40
2 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:10:50 01:21:25
3 GER 110 NODISCUSSION F.Sothmann 11:metreONEdesign SVS 89 01:17:33 01:27:08
4 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:28:47 01:31:32
5     GERDA D. Kuhn Bianca 107 SVK 97 01:35:35 01:38:32
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 2 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 29.08.2018 18:10:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:22:55 01:23:45
2 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:24:57 01:25:48
3     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:28:02 01:28:55
4 GER 372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 01:30:00 01:30:55
5 G 166 ANTARES B. Schröder Trias   99 01:37:56 01:38:55
Statistik: gemeldet: 5, gestartet: 5, gewertet: 5
Gruppe: (1,0) Gruppe 3 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 29.08.2018 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 103 01:22:16 01:19:52
2 GER 111 PRETENDER A. Schütt Hiddensee Vierteltonner YCW 104 01:24:02 01:20:48
3 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:30:27 01:26:58
4 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:35:04 01:31:25
5 GER 986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 01:36:02 01:32:20
6 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:38:40 01:33:05
7 S 600 XOXO   AlbinExpress   104 01:39:06 01:35:17
Statistik: gemeldet: 7, gestartet: 7, gewertet: 7
Gruppe: (1,0) Gruppe 4 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 29.08.2018 18:00:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 00:57:26 00:51:45
2   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:05:06 00:57:37
3 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 01:03:54 00:59:10
Statistik: gemeldet: 3, gestartet: 3, gewertet: 3
Gruppe: (1,0) Gruppe 5 (Yardstick) 9.Wf / Startzeit: 29.08.2018 18:20:00
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 (DNC) GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 DNC  
1 (DNC)   54498 BLAUER BLITZ F. Stegen 420er WVM 115 DNC  
1 (DNC) G 4214 PIET   Pirat MSK 110 DNC  
1 (DNC) GER 4215 TEAMPLAYER   Pirat MSK 110 DNC  
Statistik: gemeldet: 4, gestartet: 0, gewertet: 0

03.09.2018 10:55:55 http://www.velumng.com