Alle aufklappen   Alle schließen

 

Achte Wettfahrt - 09.09.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 00:56:12 /00:59:09  
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 01:01:43 /01:07:05  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 01:08:42 /01:09:24  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 01:15:15 /01:12:21  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 00:56:45 /00:49:47  
2   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 00:56:57 /00:50:51  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Siebte Wettfahrt - 02.09.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 01:32:35 /01:40:38 1,00  
2 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:50:33 /01:53:58 2,00  
3 (DNF) GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 DNF   5,00  
3 (DNF)   42 COLOUR U.Brendes Bavaria42 Ocean SVK 95 DNF   5,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:52:42 /01:53:50 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 02:01:46 /01:57:05 1,00  
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 02:06:25 /02:01:33 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 112 02:03:09 /01:49:57 1,00  
2     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 02:14:23 /01:56:51 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Sechste Wettfahrt - 26.08.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 01:10:11 /01:16:17 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:18:17 /01:19:04 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 112 01:08:01 /01:00:44 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Fünfte Wettfahrt - 19.08.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 00:40:25 /00:43:56 1,00  
2 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 00:46:36 /00:48:02 2,00  
3 GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 00:47:25 /00:52:41 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 00:50:17 /00:50:47 1,00  
2 GER 582 JULE G. Menke Dehler 34 MSK 100 01:04:07 /01:04:07 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 00:49:35 /00:47:41 1,00  
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 00:52:43 /00:50:41 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 00:42:05 /00:36:36 1,00  
2   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 112 00:44:43 /00:39:56 2,00  
3 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 00:48:20 /00:42:46 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Vierte Wettfahrt - 12.08.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 01:13:57 /01:20:23 1,00  
2   7930 ASTARTE   Beneteau 34   90 01:13:30 /01:21:40 2,00  
3 GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 01:20:42 /01:29:40 3,00  
4   42 COLOUR U.Brendes Bavaria42 Ocean SVK 95 01:27:44 /01:32:21 4,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:25:45 /01:22:27 1,00  
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:27:31 /01:24:09 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 112 01:03:08 /00:56:22 1,50  
1     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 01:04:49 /00:56:22 1,50  
3   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC 114 01:14:56 /01:05:44 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Dritte Wettfahrt - 24.06.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:26:38 /01:29:19 1,00  
2 GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 01:25:44 /01:30:15 2,00  
3 (DNF) GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 DNF   4,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:25:07 /01:25:59 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:30:25 /01:26:56 1,00  
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:39:04 /01:35:15 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 01:05:58 /00:57:22 1,00  
2 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:15:02 /01:06:24 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Zweite Wettfahrt - 17.06.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 01:24:44 /01:32:06 1,00  
2 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:36:14 /01:39:13 2,00  
3 GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 01:45:40 /01:51:14 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:37:03 /01:38:02 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:42:49 /01:38:52 1,00  
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:48:21 /01:44:11 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 112 01:01:49 /00:55:12 1,00  
2     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 01:05:46 /00:57:11 2,00  
3 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:14:21 /01:05:48 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Erste Wettfahrt - 10.06.2020

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 01:30:17 /01:38:08 1,00  
2 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:39:30 /01:42:35 2,00  
3     ELLIDE N. Fleischmann J109 ASC 87 01:31:02 /01:44:38 3,00  
4 GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 01:43:48 /01:49:16 4,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:39:12 /01:40:12 1,00  
2 GER 582 JULE G. Menke Dehler 34 MSK 100 01:52:22 /01:52:22 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 02:05:31 /02:00:41 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 112 01:19:12 /01:10:43 1,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Zehnte Wettfahrt - 04.09.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:15:52 /01:23:22 1,00  
2 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:14:58 /01:26:10 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:26:05 /01:26:57 1,00  
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:26:41 /01:27:34 2,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 105 01:19:15 /01:15:29 1,00  
2 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 105 01:23:56 /01:19:56 2,00  
3 GER 666 MR.BIBER F. Stegen Albin Express WVM 105 01:30:27 /01:26:09 3,00  
4 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:30:53 /01:27:23 4,00  
5 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:34:44 /01:29:22 5,00  
6 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:39:10 /01:35:21 6,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 00:59:43 /00:53:48 1,00  
2   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 01:02:47 /00:57:36 2,00  
3   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:06:03 /00:58:27 3,00  
4 GER 89 KELLIS KISTE G. Kellermann Finn-Dinghy VdMYs 110 01:06:23 /01:00:21 4,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Neunte Wettfahrt - 28.08.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:09:32 /01:19:55 1,00  
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:37:11 /01:46:48 2,00  
3 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 02:30:33 /02:35:12 3,00  
4 (DNF) GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 DNF   5,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 02:30:51 /02:32:22 1,00  
2 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 02:32:39 /02:34:12 2,00  
3 (DNF) GER 372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 DNF   5,00  
3 (DNF)     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 DNF   5,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 105 01:55:12 /01:49:43 1,00  
2 GER 666 MR.BIBER F. Stegen Albin Express WVM 105 01:57:43 /01:52:07 2,00  
3 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 105 02:14:49 /02:08:24 3,00  
4 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 02:45:30 /02:39:08 4,00  
5 (DNF) GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 DNF   9,00  
5 (DNF) GER 986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 DNF   9,00  
5 (DNF) D 634 EXPRESS   Albin express   104 DNF   9,00  
5 (DNF)     XFORSAIL   Albin Express   104 DNF   9,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 00:54:22 /00:49:53 1,00  
2   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 00:58:38 /00:52:49 2,00  
3   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:32:54 /01:22:13 3,00  
4 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:34:59 /01:24:03 4,00  
5 (DNF) GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 DNF   7,00  
5 (DNF)   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC 114 DNF   7,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 (DNF) GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 DNF   3,00  
1 (DNF)     AISHA Darius Finn-Dhinghi   110 DNF   3,00  

Achte Wettfahrt - 21.08.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:21:03 /01:33:10 1,00  
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:25:16 /01:33:42 2,00  
3 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:46:54 /01:50:12 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:45:55 /01:46:59 1,00  
2 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:50:33 /01:51:40 2,00  
3 GER 372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 02:01:34 /02:02:48 3,00  
4     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 02:37:49 /02:39:25 4,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 666 MR.BIBER F. Stegen Albin Express WVM 105 01:53:40 /01:48:15 1,00  
2 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:56:20 /01:51:52 2,00  
3 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 105 02:05:40 /01:59:41 3,00  
4 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 02:11:37 /02:06:33 4,00  
5 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 02:15:41 /02:08:00 5,00  
6 GER 986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 02:21:56 /02:16:28 6,00  
7 (DSQ) GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 105 DSQ   8,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:18:51 /01:11:02 1,00  
2   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 01:22:30 /01:15:41 2,00  
3   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:26:19 /01:16:23 3,00  
4 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 01:22:59 /01:16:50 4,00  
5 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:28:42 /01:18:30 5,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Siebte Wettfahrt - 14.08.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:17:33 /01:29:08 1,00  
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:22:34 /01:30:44 2,00  
3 GER 6182 SIOUXSIE S.Jepsen X-34 MSK 91 01:29:42 /01:38:34 3,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:31:29 /01:32:24 1,00  
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:35:32 /01:36:30 2,00  
3 GER 372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 01:39:30 /01:40:30 3,00  
4     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:44:18 /01:45:21 4,00  
5 G 166 ANTARES B. Schröder Trias   99 02:00:46 /02:01:59 5,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1 GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 105 01:30:47 /01:26:28 1,00  
2 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 105 01:40:33 /01:35:46 2,00  
3 GER 666 MR.BIBER F. Stegen Albin Express WVM 105 01:41:58 /01:37:07 3,00  
4 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:41:31 /01:37:37 4,00  
5 GER 986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 01:43:21 /01:39:23 5,00  
6 GER 111 PRETENDER A. Schütt Hiddensee Vierteltonner YCW 104 01:44:47 /01:40:45 6,00  
7 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:49:02 /01:42:52 7,00  
8 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:50:51 /01:46:35 8,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:09:59 /01:03:03 1,00  
2   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:12:26 /01:04:06 2,00  
3   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 01:11:32 /01:05:38 3,00  
4 GER 89 KELLIS KISTE G. Kellermann Finn-Dinghy VdMYs 110 01:12:29 /01:05:54 4,00  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Sechste Wettfahrt - 19.06.2019

G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf 5.Wf 6.Wf G-PKTE G-PL  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 1 2 1 1 1 DNF 9,00 1  
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 2 1 2 4 2) 2) 21,00 2  
3 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 2) 3 3 3 2) DNF 24,00 3  
4 GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 3 4 2) 2) 2 2) 27,00 4  
5     BARANDON F. Weidling J80   94 2) 2) 4 2 2) 2) 30,00 5  
G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf 5.Wf 6.Wf G-PKTE G-PL  
1 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 2 2 1 2 2 DNF 13,00 1  
2 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 1 1 2 2) 1 DNF 15,00 2  
3     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 3 3 3 1 3 DNF 17,00 3  
4 G 166 ANTARES B. Schröder Trias   99 2) 4 2) 3 4 2) 29,00 4  
5 GER 372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 2) 2) 4 2) 2) 2) 34,00 5  
G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf 5.Wf 6.Wf G-PKTE G-PL  
1   S666 MR.BIBER V.Stegen Albin Express WVM 104 1 2 3 1 2 DNF 13,00 1  
2 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 2) 3 2 3 1 DNF 19,00 2  
3 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 2 2) 4 2 2) DNF 24,00 3  
4 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 103 2) 1 1 2) 2) 2) 26,00 4  
5 GER 986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 2) 4 2) 2) 2) 2) 34,00 5  
G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS 1.Wf 2.Wf 3.Wf 4.Wf 5.Wf 6.Wf G-PKTE G-PL  
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 2 1 3 2 2 4 14,00 1  
2   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 1 2 1 5 1 5 15,00 2  
3   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 2) 5 5 1 3 1 24,00 3  
4   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 2) 4 4 3 4 2 26,00 4  
5     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 2) 3 2 4 2) 3 30,00 5  
6 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 3 6 6 6 2) 2) 39,00 6  
7 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 2) 2) 2) 8 5 6 46,00 7  
8   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC 114 2) 7 2) 7 2) 2) 50,00 8  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT PUNKTE  

Fünfte Wettfahrt - 12.06.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 00:52:34 /01:00:25  
2 GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 01:04:22 /01:11:31  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 00:56:53 /00:57:27  
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 00:59:48 /01:00:24  
3     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:02:17 /01:02:55  
4 G 166 ANTARES B. Schröder Trias   99 01:08:34 /01:09:16  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 00:58:04 /00:55:50  
2 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:12:25 /01:08:19  
3   S666 MR.BIBER V.Stegen Albin Express WVM 104 01:15:25 /01:12:31  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:16:01 /01:07:16  
2   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:14:50 /01:07:25  
3   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 01:13:53 /01:07:47  
4   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 01:14:01 /01:07:54  
5 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 01:21:17 /01:15:16  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB GES.ZEIT BER.ZEIT  

Vierte Wettfahrt - 05.06.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:05:23 /01:15:09  
2     BARANDON F. Weidling J80   94 01:16:21 /01:21:13  
3 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:18:48 /01:21:14  
4 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:15:00 /01:22:25  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:25:14 /01:26:06  
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:25:46 /01:26:38  
3 G 166 ANTARES B. Schröder Trias   99 01:45:21 /01:46:25  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1   S666 MR.BIBER V.Stegen Albin Express WVM 104 01:22:53 /01:19:42  
2 D 634 EXPRESS   Albin express   104 01:23:39 /01:20:26  
3 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:25:25 /01:22:08  
4 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:44:37 /01:38:42  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 01:28:02 /01:20:46  
2   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:32:21 /01:23:12  
3   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 01:35:17 /01:27:25  
4     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 01:45:46 /01:31:58  
5   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:44:28 /01:32:27  
6 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:48:20 /01:35:52  
7 GER 41 TOPAS F. Kaup Arcona 32 WVM 108 01:48:21 /01:40:19  
8   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC 112 01:54:15 /01:42:01  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 8527 KLEINES MONSTER H. Weiss 505 MSK 95 00:44:20 /00:46:40  
2     FLUMMI   420   115 00:55:04 /00:47:53  
3 G 4214 PIET   Pirat   110 00:54:50 /00:49:51  

Dritte Wettfahrt - 22.05.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:02:16 01:11:34
2 GER 110 NODISCUSSION F.Sothmann 11:metreONEdesign SVS 89 01:03:49 01:11:42
3 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:06:25 01:12:59
4   7930 ASTARTE   Beneteau 34   90 01:07:20 01:14:49
5 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:13:54 01:16:11
6     BARANDON F. Weidling J80   94 01:11:52 01:16:27
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:11:32 01:12:15
2 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:11:36 01:12:19
3     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:13:21 01:14:05
4 GER 372 TABALUGA U. Berendes Bavaria 37 SVK 99 01:17:45 01:18:32
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1 GER 786 TICARANTO T. Pinnow Albin Express SVK 104 01:16:33 01:13:36
2 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 103 01:18:02 01:15:46
3 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:22:17 01:17:38
4   S666 MR.BIBER V.Stegen Albin Express WVM 104 01:21:08 01:18:01
5 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:21:24 01:18:16
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 00:57:12 00:50:37
2     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 00:58:21 00:50:44
3   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 00:57:56 00:52:12
4   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 00:57:17 00:52:33
5   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 00:57:18 00:52:34
6 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:00:32 00:53:34
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT
1     THEODOR STORM Benno Splash   120 01:33:59 01:18:19

Zweite Wettfahrt - 15.05.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:20:23 /01:28:20  
2 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:18:31 /01:30:15  
3 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 01:32:55 /01:35:47  
4 GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 01:31:54 /01:42:07  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:31:05 /01:32:00  
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:34:21 /01:35:18  
3     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:38:46 /01:39:46  
4 G 166 ANTARES B. Schröder Trias   99 01:59:32 /02:00:44  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 518 RONJA H. Rövensthal Albin Express SVK 103 01:37:23 /01:34:33  
2   S666 MR.BIBER V.Stegen Albin Express WVM 104 01:38:47 /01:34:59  
3 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:44:40 /01:40:38  
4 GER 503 MAWINGU H. Stürck International 806 WVM 106 01:49:16 /01:43:05  
5 GER 986 JOYVITA P. Witzke J 22   104 01:49:40 /01:45:27  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:15:06 /01:07:39  
2   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:17:07 /01:08:15  
3     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa 115 01:19:31 /01:09:09  
4   227 LA CHICA BONITA O.Hornig Agoni Bonita 767 WVM 109 01:16:30 /01:10:11  
5   89 FRI W. Pfeil Speakhugger SVK 109 01:17:55 /01:11:29  
6 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:21:09 /01:11:49  
7   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC 112 01:23:33 /01:14:36  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1     AISHA Darius Finn-Dhinghi   110 01:00:52 /00:55:20  
2 G 4214 PIET   Pirat   110 01:02:48 /00:57:05  

Erste Wettfahrt - 08.05.2019

PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 53 TINA X 4 G. Stegen X 119 WVM 87 01:12:42 /01:23:34  
2 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 91 01:21:22 /01:29:25  
3 GER 7535 SCAMPOLO W.A. Schmidt J35 MVSH 90 01:35:53 /01:46:32  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 01:25:33 /01:26:25  
2 GER 4609 FIRST SMILE T. Katscher First 300 Spirit SVK 99 01:28:38 /01:29:32  
3     TEAMWORK J.Schünemann Jeanneau Sunshine 36 MSK 99 01:29:56 /01:30:51  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 01:29:13 /01:25:47  
2   S666 MR.BIBER Stegen Alwin Express WVM 104 01:32:03 /01:28:31  
3 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 01:38:40 /01:34:52  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 113 01:40:20 /01:28:47  
2   547 EARLY BIRD B. Bardowieck HR 29 SVK 111 01:40:52 /01:30:52  
3 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK 113 01:48:47 /01:36:16  
PL. NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS GES.ZEIT BER.ZEIT  
1 G 4214 PIET   Pirat   110 00:49:33 /00:45:03  

Aktueller Punktestand - 09.09.2020 - nach 8 Wettfahrten (3 Streicher)

Gruppe 1

G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB 1.Wf 1.Wf 2.Wf 2.Wf 3.Wf 3.Wf 4.Wf 4.Wf 5.Wf 5.Wf 6.Wf 6.Wf 7.Wf 7.Wf 8.Wf 8.Wf G-PKTE G-PL  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA [1] [1,00] [1] [1,00] [DNF] [3,00] 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 5,00 1  
2 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 2 2,00 2 2,00 1 1,00 [2)] [3,00] 2 2,00 [2)] [3,00] 2 2,00 [2)] [3,00] 9,00 2  

Gruppe 2

G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB 1.Wf 1.Wf 2.Wf 2.Wf 3.Wf 3.Wf 4.Wf 4.Wf 5.Wf 5.Wf 6.Wf 6.Wf 7.Wf 7.Wf 8.Wf 8.Wf G-PKTE G-PL  
1 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB [1] [1,00] [1] [1,00] 1 1,00 [2)] [2,00] 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 5,00 1  

Gruppe 3

G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB 1.Wf 1.Wf 2.Wf 2.Wf 3.Wf 3.Wf 4.Wf 4.Wf 5.Wf 5.Wf 6.Wf 6.Wf 7.Wf 7.Wf 8.Wf 8.Wf G-PKTE G-PL  
1 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC [2)] [3,00] 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 [2)] [3,00] 1 1,00 [2)] [3,00] 5,00 1  
2 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 1 1,00 [2] [2,00] [2] [2,00] 2 2,00 2 2,00 [2)] [3,00] 2 2,00 1 1,00 8,00 2  

Gruppe 4

G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB 1.Wf 1.Wf 2.Wf 2.Wf 3.Wf 3.Wf 4.Wf 4.Wf 5.Wf 5.Wf 6.Wf 6.Wf 7.Wf 7.Wf 8.Wf 8.Wf G-PKTE G-PL  
1   S 26 SMUGGLER L. Ehlenberger Sagitta 26 MSK 1 1,00 1 1,00 [2)] [5,00] 1 1,50 [2] [2,00] 1 1,00 1 1,00 [2] [2,00] 5,50 1  
2     ASGARD Gebhardt Monarch 606 YCLa [2)] [5,00] 2 2,00 1 1,00 1 1,50 1 1,00 [2)] [5,00] 2 2,00 [2)] [5,00] 7,50 2  
3 GER 626 MERLE-K R. Köser Nord. Folkeboot MSK [2)] [5,00] 3 3,00 2 2,00 [2)] [5,00] 3 3,00 [2)] [5,00] 2) 5,00 1 1,00 14,00 3  
4   2073 GIYA F. Hildebrandt Maxi 77 HYC [2)] [5,00] [2)] [5,00] [2)] [5,00] 3 3,00 2) 5,00 2) 5,00 2) 5,00 2) 5,00 23,00 4  

Gesamtergebnis 2020 nach der 8. Wettfahrt

G-PL NAT SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB YS PKT(1.Wf) PKT(2.Wf) PKT(3.Wf) PKT(4.Wf) PKT(5.Wf) PKT(6.Wf) PKT(7.Wf) PKT(8.Wf) G-PKTE G-PL  
1 GER 3 FEO H.-P. Strepp 8mR CKA 92 1,00 1,00 6,00 1,00 1,00 1,00 1,00 1,00 13,00 1  
2 GER 6395 MAX E. Pirwitz X 302 SCB 99 2,00 2,00 1,00 6,00 5,00 2,00 2,00 2,00 22,00 2  
3 GER 6231 LUISA A. Ehlert Dehler 31 DZYC 104 6,00 3,00 2,00 2,00 2,00 6,00 4,00 6,00 31,00 3  
4 GER 7466 AITA PEA PEA G.Kellermann Starboot VdMYS 97 3,00 4,00 3,00 6,00 3,00 6,00 3,00 6,00 34,00 4  
5 GER 525 DADDELDU C. Vehrs Dehler 31 SCB 104 4,00 5,00 4,00 3,00 4,00 6,00 5,00 3,00 34,00 5